Ассоциация "Территория партнерства"

Цель проекта:
изучение культур, исторических сведений о различных городах, взаимодействие в вопросах науки, спорта, медиа, творчества и обмен опытом.

Партнеры проекта:

Специалисты проекта:

Кобцева
Оксана Витальевна

к.п.н., директор школы,
куратор направления

Беляева
Ксения Николаевна

Деятельность центра:

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №54 имени Н.А.Бредихина» – это современное общеобразовательное учреждение, динамично развивающее, открытое для всего нового, оснащенное высокотехнологичным оборудованием, в котором созданы все необходимые условия для интеллектуального, духовно-нравственного, физического и эстетического развития личности учащихся.

Наша школа является активным участником Ассоциации «Территория партнёрства». Данный проект позволяет наладить мосты дружбы между школами и городами, невзирая на расстояния.

В период времени с 2019 по 2020 год (включительно) директором школы Оксаной Витальевной Кобцевой были заключены 3 договора о сотрудничества с образовательными организациями:

МБОУ "Татарская гимназия №1 им. Г.Тукая",
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа №1 г. Льгова им. В.Б.Бессонова",
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №26" (г. Владикавказ).