Кейс - чемпионат по социальному проектированию

Уважаемые коллеги и друзья! Рады приветствовать Вас на странице кейс-чемпионата по социальному проектированию, в рамках межрегионального фестиваля "Единство"

Доброго времени суток, уважаемые участники Межрегионального фестиваля «Единство»! С 1 мая по 1 июня 2023 года проходит I кейс – чемпионат по социальному проектированию, в рамках ежегодного Межрегионального фестиваля «Единство».

ЧТО ТАКОЕ КЕЙС-ЧЕМПИОНАТ?

Это соревнование нового типа, в ходе которого участники в составе команд (3-4 человека) выполняют задания, не имеющие единственного правильного ответа — решают кейсы или разрабатывают и защищают собственные проекты. Участие в состязании развивает логику, критическое мышление, формирует структурный подход к решению задач, коммуникативные навыки, дает представление о работе в бизнес-среде. В Кейс-чемпионате нет проигравших!

Условия участия в чемпионате:

1. Участниками заполняется специальная форма (Кейс - чемпионат — Yandex Forms на сайте школы в разделе «Кейс – чемпионат» https://54shkola.ru/keys---chempionat-po-socialnomu-proektirovaniyu.   Прием заявок проходит в срок до 26 мая 2023 г.
  2. Команды участников, успешно прошедшие регистрацию на участие в Кейс-чемпионате, по электронной почте, указанной в заявке, получают задание.
  3. Команды обязаны подтвердить получения документов в Кейс-чемпионате в ответном письме на электронный адрес kabinfo@kursk54.ru.
  4. С 15 мая 2023 г. по 29 мая 2023 г. участники команд решают кейс и защищают его перед Советом обучающихся своего учреждения. Защиту записывают на видео. Все материалы направляются на почту kabinfo@kursk54.ru до 21:00 30 мая 2023 года.

Имя победителя Кейс-чемпионата размещается на сайте школы 01.06.2023 года. Победителям «Кейс-чемпионата» вручаются (высылаются) дипломы 1, 2, 3 степени, памятные призы.

По решению экспертной комиссии и администрации школы также могут устанавливаться дополнительные виды поощрения.

Желаем успехов!