Делегация Курской области познакомилась с уникальной образовательной организацией -
Школой «ЛЕТОВО»

16 февраля, в составе делегации Курской области, директор школы Оксана Витальевна Кобцева, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Анастасия Евгеньевна Полякова и учитель начальных классов Ксения Николаевна Беляева познакомились с уникальной образовательной организацией - Школой «Летово».

Летово - это школа-пансион для детей со всей страны с принципиально новым подходом к обучению одаренных и мотивированных детей.

Миссия школы состоит в том, чтобы сделать доступным качественное образование для школьников, которые в этом заинтересованы.

Приоритет работы педагогического коллектива - помочь раскрыть интеллектуальный и творческий потенциал одаренных детей, которые хотят учиться.