"Футбол в школе" - спортивный фестиваль

"Футбол в школе" - спортивный фестиваль, участие в котором, стало приятной традицией для учеников всех классов нашей школы. Всероссийский фестиваль «Футбол в школе» проводится в целях популяризации физической культуры и спорта, а также развития массового футбола в образовательных организациях Российской Федерации.
В рамках реализации мероприятий данного Фестиваля в школе были организованны спортивное первенство среди параллелей 5-11х классов по мини-футболу и творческий конкурс рисунков "Футбол глазами детей" для обучающихся начальной школы.
В спортивном первенстве классы-команды продемонстрировали не только свои спортивные умения и навыки, но и настоящий командный дух и целеустремленность к победе.
В результате соревнований турнирная таблица распределилась следующим образом:
5-е классы: