Участие в работе II Всероссийской педагогической мастерской "Учитель будущего подрастает в школе"
С 07 по 09 декабря на базе Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д.Ушинского проходила II Всероссийская педагогическая мастерская "Учитель будущего подрастает в школе", в которой принимают участие представители 45 регионов страны.
В рамках педагогической мастерской директор МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 54 им.Н.А. Бредихина» Кобцева Оксана Витальевна и куратор педагогических классов Евглевская Лилия Алексеевна посещали экспертные сессии, заседания межрегионального методического объединения, дискуссировали в рабочих мастерских группах, участвовали в работе площадок нетворкинга и печа-куче.
Директор школы Оксана Витальевна Кобцева стала модератором на одной из организованных дискуссионных площадок мастерской, где поделилась идеями совершенствования работы классов педагогической направленности.