Конкурсы профессионального мастерства педагогических работников

В февраля- марте 2023 года в г. Курске прошли конкурсы профессионального мастерства педагогических работников.

Нашу школу представляли:
-В муниципальном конкурсе профессионального мастерства "Учитель года - 2023" учитель начальных классов Полякова Анастасия Евгеньевна.
--В муниципальном конкурсе профессионального мастерства "Самый классный классный - 2023" учитель начальных классов Асташова Ирина Сергеевна.
-В региональном конкурсе педагогических работников Курской области "Я-наставник" заместитель директора по воспитательной работе Сеидов Руслан Гадирович.

В течение недели участники конкурсов прошли несколько туров – они представили свои «визитки», программы работы с обучающимися, провели уроки и другие педагогические мероприятия на площадках образовательных учреждений города Курска.

По итогам конкурсов материал, подготовленный педагогами Поляковой А.Е. и Асташовой И.С. был отмечен на муниципальном уровне.

Заместитель директора по ВР Сеидов Р.Г. стал полуфиналистом регионального конкурса.

Поздравляем наших педагогов! Желаем им дальнейших успехов в их профессиональном развитии.