Месячник военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы «Я люблю Землю свою», посвященный 80-й годовщине освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков.

В соответствии с календарным планом воспитательной работы на 2022-2023 учебный год в школе был организован и проведен месячник военно-патриотического воспитания и оборонно-массовой работы «Я люблю Землю свою», посвященный 80-й годовщине освобождения города Курска от немецко-фашистских захватчиков.

Одной из главных целей в воспитательной деятельности нашей школы является воспитание военно-патриотических качеств у школьников. Для реализации этой цели систематически организуются мероприятия, несущие гражданскую и военно-патриотическую направленность.

Месячник проведен согласно плану мероприятий, включающих в себя не только школьные дела, но и участие в мероприятиях окружного, городского и областного уровня.

6 марта были подведены итоги месячника. Все ребята получили свои заслуженные награды!

Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!