Открытие спортивное площадки!

08.09.2022
8 сентября на территории нашей школы состоялось открытие новой спортивной площадки.

Присутствовали и почётные гости:
Олимпийская чемпионка, депутат Курской областной Думы, председатель Фонда содействия развитию спорта Курской области «Спортивное поколение» Евгения Ламонова ,
глава администрации Центрального округа города Курска Олег Лемтюгов ,
член Совета отцов Курской области Юрий Пустовой,
руководитель Курского регионального отделения Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» Дмитрий Березин.

Гости пожелали ребятам развития, спортивных успехов, достижения поставленных целей, торжественно передали ключи от спортивной площадки, подписали на память баскетбольные и волейбольные мячи.

Показательное выступление баскетбольного клуба "РУСИЧИ" зарядило всех на спортивные достижения. Игроки основного состава клуба продемонстрировали мастерство владения мячом, эффектные баскетбольные элементы и дали мастер – класс ученикам и гостям мероприятия.