ПОСВЯЩЕНИЕ ОРЛЯТ

Программа «Орлята России» – уникальный проект, направленный на развитие социальной активности школьников младших классов.

Он создаёт условия для воспитания патриотов своего Отечества, людей неравнодушных, отзывчивых, стремящихся к знаниям и спортивным достижениям, творческому поиску и научным исследованиям, тех, кто готов созидать, делая мир вокруг себя лучше.

Участниками программы «Орлята России» становятся не только дети, но и педагоги, родители, ученики-наставники из старших классов. В содружестве и сотворчестве ребята и взрослые проходят образовательные треки, выполняют задания, получая уникальный опыт командной работы, где «один за всех и все за одного».

Старт проекта был дан в 2021 году. В настоящее время в нём уже принимают участие более 60 тысяч классов .
19 мая в МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №54 имени Н.А.Бредихина» прошло торжественное посвещение учащихся начальных классов. Ряды орлят пополнились на 19 классов. Теперь семья «Орлят России» станет еще крепче и дружнее. В праздничной обстановке детям были вручены значки.