Программы и планы

Программы и планы работы по организации воспитательной работы образовательной организации

Наименование плана

План мероприятий по профилактике беспризорности, безнадзорности, предупреждению правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних.

План мероприятий, направленных на профилактику немедицинского потребления несовершеннолетними наркотических средств,ПАВ, алкогольсодержащих напитков

План мероприятий, направленных на предотвращение случаевкурения на территории школы

План мероприятий, направленных на противодействие идеологии терроризма, профилактику экстремистских проявлений в детско-подростковой и молодежной среде.

План мероприятий, направленных на нейтрализацию негативного воздействия информации из социальных сетей, провоцирующей на склонение несовершеннолетних к совершению суицидальных проявлений, профилактику вовлечения подростков в группы и сообщества сомнительной направленности и жестокого обращения в отношении детей.

План мероприятий по воспитанию у подростков негативного отношения к коррупции

План внеклассной работы по изучению ПДД и профилактике ДТП среди учащихся

Комплексный план мероприятий по предупреждению и профилактике школьного травматизма обучающихся

План работы по правовому просвещению обучающихся и родителей