18 мая состоялся заключительный этап ГВП "Шаг к мечте" Квест "Профессия Х (икс)"

Участникам предстояло пройти небольшие проф-пробы в профессиях графический дизайнер, визажист, построить самую высокую башню при помощи одной руки, составить азбуку профессий, угадать профессии по описанию и жестам.

В завершении квеста выпускница ГВП " Шаг к мечте - 2019", студентка специальности "Реклама" "Курского техникума связи" Анастасия Левкова рассказала о студенческих буднях своего учебного заведения.

Конечно, в каждом соревновании, как и в квесте "Профессия Х" должны быть победители:

1 место заняла "Школа N 5" (куратор Пулик А.В.)
2 место - "Школа N43" (кураторы Холодова Е.Н., Чисяткова Л.А.)
3 место - "Школа N 29" (куратор Дремова Е.А.)
4 место - "Школа N 54" (куратор Чуйкова Л.П.)

Самую высокую башню (186 см) построили ребята из "Школы N 43")

В завершении мероприятия были награждены самые активные участники программы по итогам сезона 2022-2023 грамотами Комитета образования города Курска и грамотами "Центра "Оберег", а так же кураторы программы Пулик Алина Витальевна (школа 5), Чуйкова Лариса Петровна (школа 54), Дремова Елена Анатольевна (школа 29), Пронская Кристина Самвеловна (школа 58), Холодова Елена Николаевна и Чистякова Лариса Александровна (школа 43).