Первое общешкольное родительское собрание 2023-2024 учебного года

Закончилось весёлое время летних каникул, впереди занятия, и как принято, в начале учебного года и педагоги, и родители, и ученики строят планы на весь учебный год.

2 сентября состоялось первое традиционное общешкольное родительское собрание. Посвящено оно было нововведениям и особенностям организации учебно-воспитательного процесса в 2023-2024 учебном году. 

Открыла собрание и поздравила родителей с началом нового учебного года директор школы Кобцева О.В. Оксана Витальевна рассказала о внедрении единой федеральной образовательной программы, об особенносях организации воспитания: об уже традиционных "Разговорах о важном" и о старте нового проекта в рамках профессионалитета "Россия - мои горизонты", о детских общественных движениях "Навигаторы детсва" и "Движение первых" и др. Также были освещены вопросы, касаемые кружковой деятельности обучающихся, организации питания, обеспечения безопасности во время образовательного процесса.

В  ходе проведения собрания родители задавали интересующие их вопросы, на которые администрация школы давала исчерпывающие ответы.

Первая встреча в новом учебном году состоялась и оставила благоприятное впечатление. Надеемся, что все вопросы обучения, развития, воспитания детей будут решаться и в дальнейшем в тесном сотрудничестве с родителями  доброжелательно и позитивно.  

Связаться с нами

Мы в соцсетях:
Привет! Меня зовут Ника.
Я - виртуальный помощник.
А как тебя зовут?